Claudius von Soos
 
Geschäftsführender Gesellschafter

 

Tel.:  015150692196

Mail: claudius.vonsoos@uds-net.de

 

Vita:

Leiter Marketing und Vertrieb Digital OOH, Telekom Deutschland

Geschäftsführer Marketing und Vertrieb Plakatunion

Leiter Media RTL

Leiter Media Deutsche Bank maxblue

Leiter Internet-Planung Starcom/Leo Burnett

Nielsen 1:

 

mediabüro NORD UG (haftungsbeschr.)

Jan Logemann

Andreas Hansmann

Goldbekplatz 3

22303 Hamburg

040/60918820

j.logemann@mediabuero-nord.de

a.hansmann@medabuero-nord.de

Nielsen 2:

 

TZ Media GmbH

Christiane Laakmann

Harald Klemt

Primzenallee 11a

40459 Düsseldorf

0211/558560

cl@tz-media.de

Nielsen 3a/3b:

 

Verlagsbüro Leo Krimmer GmbH

Alfred Gerczikow

Hans-Georg Schultz

Claudia Desch

Erich Rolling

Am Lindenbaum 24

60433 Frankfurt am Main

069/5309080

frankfurt@krimmer.com

Nielsen 5,6,7:

 

Verlagsbüro Leo Krimmer GmbH

Elisabeth Lehmann

Ralf Hünninghaus

Franck Wichmann

Bülowstr. 66

10783 Berlin

030/8938270

berlin@krimmer.com

Nielsen 4:

 

United Digital Screens GmbH

0152/54276989

nina.rau@uds-net.de

 

Nina Rau
 
Mediaberatung

 

Tel.:  015150692196

Mail: nina.rau@uds-net.de

 

 

Matthias Pape
 
Key Account
 
Tel.: 0160 476 31 29
Mail: matthias.pape@uds-net.de